Резюме №16609     Обновлено 27 февраля 2015      716    
От 50 000 руб/мес
Сменный график работы
Щёлково

Женщина, 55 лет, вдова/вдовец

Дети: нет

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

6 лет

март 2009 — февраль 2015

Старший кладовщик

ЗАО"Московская Пивоваренная Компания" (Логистика, склад), Мытищи

Поддержание операционной деятельности склада в части основных процессов (приемка, отгрузка, хранение). Документальное сопровождение процессов (занесение данных в компьютерные системы и базы данных). Поддержание схемы размещения товаров и грузов на складе.Организация и непосредственная работа со штучными заказами (сборка, упаковка, стикеровка, контроль и отгрузка.Контроль работы персонала.Опыт работы на складе с 2009 года, Благодарственное письмо за отличную профессиональную деятельность.Неоднократно была отмечена денежной премией за отличную работу.В процессе работы достигала карьерного роста (кладовщик-старший кладовщик-начальник смены). Отличные знания складских процессов.Знание принципов организации склада, товароведение и документооборота.Опыт управления персоналом(грузчиками.операторами ПТО, кладовщиками-в подчинении 60 человек). Опыт работы в складской учетной системе SOLVO.Готовность к возможным переработкам по мере производственной необходимости при условии соответствующей компенсации со стороны работодателя по ТК РФ.


1 год 1 месяц

апрель 2008 — апрель 2009

Кладовщик

ООО "Арт стиль март-мебель Руссланд" (Логистика, склад), Москва

Поддержание операционной деятельности склада в части основных процессов (приемка, отгрузка, хранение). Документальное сопровождение процессов (занесение данных в компьютерные системы и базы данных). Поддержание схемы размещения товаров и грузов на складе.Организация и непосредственная работа со штучными заказами (сборка, упаковка, стикеровка, контроль и отгрузка.Контроль работы персонала.Подготовка и проведение инвентаризации склада.За год заработала повышение разряда в должности с соответственным повышением з/п.


10 месяцев

июнь 2007 — март 2008

Кладовщик

ООО "Логистик-Сервис-Север" (Логистика, склад), Пушкино

Поддержание операционной деятельности склада в части основных процессов (приемка, отгрузка, хранение). Документальное сопровождение процессов (занесение данных в компьютерные системы и базы данных). Поддержание схемы размещения товаров и грузов на складе.Организация и непосредственная работа со штучными заказами (сборка, упаковка, стикеровка, контроль и отгрузка.Контроль работы персонала.Прошла квалифицированное обучение в данной компании.Через полгода работы получила от руководства компании Грамоту "Лучший кладовщик склада"+ Денежное поощрение.


9 лет 11 месяцев

декабрь 1997 — октябрь 2007

Заведующий столовой

ОАО "Мамонтовка" (Организация питания), Пушкино

Осуществляла руководство производственно-хозяйственной и торгово-обслуживающей деятельностью столовой, обеспечивала эффективное взаимодействие производственных подразделений - цехов и участков, направляла их деятельность на обеспечение высокого качества приготовления пищи и высокой культуры обслуживания посетителей. Организовывала своевременное обеспечение столовой продовольственными товарами. Организовывала расстановку работников с учетом их специальности и квалификации, опыта работы, личностных качеств, а также рационального разделения труда в торгово-обслуживающей деятельности столовой.Вела бухгалтерский учет и отчетность, табель учета рабочего времени работников.


Образование

Среднее специальное

Заочная форма обучения

1993 г.

Техникум советской торговли Тула, г. Тула

Факультет: Технология

Специальность: ТЕХНОЛОГИЯ ПРОДОВОЛЬСТВЕННЫХ ПРОДУКТОВ И ПОТРЕБИТЕЛЬСКИХ ТОВАРОВ



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь

Работа с ТСД в программе Solvo


Водительские права:

Категории B (2002 г.)


 Прочие сведения о себе, комментарии:

Позитивное мышление и активная жизненная позиция.Инициативна, толерантна и дипломатична.Имею подход к людям, умение работать в команде.Главным считаю доверие-основа взаимодействия, партнерство-основа сотрудничества.Имею права кат.В. Опыт вождения 13 лет.


Похожие резюме
Кладовщик  Щёлково
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 1 года
Кладовщик  Щёлково
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 14 лет
От 50 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 2 лет

Еще 6 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей