Резюме №34677     Обновлено 22 декабря 2015      537    
По договоренности
Щёлково

Мужчина, 34 года,

Гражданство: Россия


  Показать контакты

Пожаловаться на резюме
Опыт работы

1 год 1 месяц

февраль 2013 — февраль 2014

Менеджер по продажам

Юнио, ООО, Нижний Новгород

• проведение инвентаризации склада,
• разработка и проведение акций для реализации неликвидного товара;
• организация договорной работы с Контрагентами;
• контроль отсутствия дебиторской задолженности
• проведение анализа рынка (в разрезе товарных направлений, конкурентов, цен и условий продаж);
• ведение договорной работы с Контрагентами на уровне начальников отделов продаж/коммерческих директоров компаний (подготовка документации, отстаивание интересов Компании при заключении договоров; ведение переговоров с руководителями иностранных компаний на английском языке – устный и письменный англо-русский перевод).

Достижения

• на подконтрольной территории за 10 месяцев добился увеличения продаж с __________ руб. до _____________
• просроченная дебиторская задолженность за период моей работы уменьшилась с 15% до 3%.
• оптимизировал бизнесс-процессы и регламентную деятельность Компании: разработал и внедрил нормативные документы (шаблоны договоров поставки и производственные инструкции по работе с клиентами), что обеспечивает экономическую безопасность компании (сроки оплаты Клиентами осуществляются точно в срок) и увеличило качество работы с клиентами;
• повысил уровень лояльности ключевых клиентов Компании;
• разработал и реализовал стимулирующие акции для клиентов, направленные на увеличение продаж.


3 года 8 месяцев

ноябрь 2007 — июль 2011

Менеджер по работе с ключевыми и корпоративными клиентами / Помощник управляющего магазином

Wireless Store LLC / T-Mobile USA, Бостон США

• Занимался поиском клиентов, подготовкой и заключением контрактов на оказание услуг сотовой связи с Lesley University, Cambridge College и компанией Cambridge Housing.
• Занимался оптимизацией программы внутренней системы учета продаж iQmetrix RQ4, что привело к увеличению точности начисления коммисионных на 18%.
• Регулярно занимал лидирующее место по количеству заключенных контрактов в месяц по предоставлению услуг сотовой связи компании T-Mobile штата Массачусетс.
• Был ответственен за организацию рабочего процесса магазина сотовой связи INXS WIRELESS, составление ежедневных, ежемесячных и квартальных отчетов о продажах и сотрудниках.
• Разработал рекламные материалы для сети магазинов INXS WIRELESS, которые были размещены в газетах Metro Boston, Metro New York и видео-стендах магазинов, что привело к увеличению месячного объема продаж по всей сети магазинов в среднем на 15%.
• В период моего руководства магазин добился наименьшего количества обменов и возвратов телефонов среди магазинов сети INXS WIRELESS в 2011 году. Соотношение возвратов и обменов от общего количества продаж составило около 5%.
• Разработал проект в течение 1 недели о партнерском сотрудничестве с соседними компаниями и магазинами для проведения совместных рекламных акций в течение 2 недель, по итогам которых месячный объем продаж был увеличен на 25%.


Образование

Высшее

Дневная(очная) форма обучения

2013 г.

Cambridge college, г. Cambridge

Факультет: School of Management

Специальность: Bachelor's degree in Management



Уровень владения компьютером:

Уверенный пользователь


Знание иностранных
языков:

Английский (Свободный)



 Прочие сведения о себе, комментарии:

На данный момент я работаю в Компании «Инфотелл», куда был приглашен в качестве Руководителя отдела Координации Проектов. За время моей работы я предотвратил вероятность распада отдела, принимал участие в разработке плана по оптимизации бизнес-процессов и обновления регламентной базы, вывел отношения с несколькими ключевыми клиентами на новый качественный уровень (увеличил чек и структурировал запросы, что уменьшило время обработки входящих заявок).
Перед этим, 2, 5 года я работал в Компании «Кратон» (строительное оборудование и инструмент) в должности «Менеджер проектов». В то время как моей основной обязанностью было развитие оптовой сети Компании на территории России и СНГ, в Компании я стал известен как сотрудник, который занимается всем. Я был ответственен за расширение складских площадей Компании, урегулирование конфликтов с Арендодателями коммерческой недвижимости, предоставление услуг по англо-русскому переводу Генеральному директору Компании при встречах с Китайскими и Японскими партнерами, а также за то, что экономия бюджета реализованных проектов составляла в среднем около 15% без потери качества и всегда по графику!
На сегодняшний день, Компания «Кратон» представлена 16 филиалами на территории России от Москвы до Владивостока, 7 из них были открыты под моим непосредственным руководством, 1 из которых я возглавлял в качестве Директора филиала в период реорганизации.
Я блестяще справился со всеми поставленными задачами, оправдал и превзошел ожидания Компании. Работать с многоуровневыми проектами в команде единомышленников и обеспечивать исполнения мероприятий на всех этапах – это то, что у меня получается лучше всего. Мои качества, позволяющие управляться с проектами и никогда не «пролететь» со сроками не развились сами. Это результат совмещения знаний, которые я получил в Кэмбридже, при окончании Магистратуры в области Менеджмента, с наиболее эффективными системами управления бизнеса, которые применялись в Компании T-Mobile USA, где я работал в качестве управляющего магазином. За время своей работы в данной компании я добился великолепных результатов в области построения и сплачивания команды, благодаря чему этот магазин был признан как один из самых лучших в Бостоне по продажам и уровню обслуживания клиентов в 2009 и 2010 году.
Уверен, что с моими знаниями, отличными навыками в области управления проектами и высокими организационными качествами, я смогу стать ценным сотрудником, а Компании помогу успешно реализовывать поставленные перед ней задачи!
Спасибо за рассмотрение моей кандидатуры, надеюсь на возможность обсудить перспективы сотрудничества при встрече.


Похожие резюме
От 40 000 руб/мес
мужчина,
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 11 лет
Менеджер  Щёлково
От 35 000 руб/мес
мужчина, опыт работы более 1 года

Еще 24 похожих резюме

Другие резюме из проф. областей